how to create your own website


Referenti Regionali FCSA

Rappresentante Regionale
Dott. Raffaello Consorte
raffaello.consorte@libero.it

Vice Rappresentante Regionale
Dott.ssa Patrizia Di Gregorio
Patrizia.digregorio@asl2abruzzo.it  

Verbale elezione Rappresentante Regionale Abruzzo (Disponibile dal 03/07/2018)

Rappresentante Regionale
Dott. Vincenzo Oriana
voriana@libero.it

Vice Rappresentante Regionale
Dott.ssa Rita Carlotta Santoro
ritacarlottasantoro@gmail.com

Verbale elezione Rappresentante Regionale Calabria (Disponibile dal 22/05/2018)

Rappresentante Regionale
Dott. Giuseppe Rescigno
g.rescigno@aslsalerno.it

Vice Rappresentante Regionale
Dott. Vincenzo Marottoli
Vincenzo.marottoli@fastwebnet.it

Verbale elezione Rappresentante Regionale Campania (Disponibile dal 25/04/2018)

Rappresentante Regionale
Dott. Luca Sarti
sarti.luca@aou.mo.it

Vice Rappresentante Regionale
Dott.ssa Giuliana Guazzaloca
giuliana.guazzaloca@aosp.bo.it

Rappresentante Regionale
Prof. Pasquale Pignatelli
pasquale.pignatelli@uniroma1.it

Vice Rappresentante Regionale
Dott.ssa Lorena Silvestri
l.silvestri@idi.it  

Rappresentante Regionale
Dott. Leonello Innocenti
leonello.innocenti@galliera.it

Rappresentante Regionale
Dott.ssa Elena Maria Faioni
elena.faioni@unimi.it

Vice Rappresentante Regionale
Dott.ssa Simona Sada
simonasada2@gmail.com

Rappresentante Regionale
Dott. Maurizio Molinatti
maurizio.molinatti@clinicacellini@it

Vice Rappresentante Regionale 
Dott. Carmelo Paparo
carmelo.paparo@libero.it

Rappresentante Regionale
Dott. Giovanni Dirienzo
giovanni.dirienzo@asl.bari.it

Vice Rappresentante Regionale
Dott.ssa Iannone Angela Maria
angioiannone@gmail.com  

Vice Rappresentante Regionale
Dott.ssa Patrizia Biancu
pbiancu@aslolbia.it  

Rappresentante Regionale
Dott.ssa Daniela Rafanelli
d.rafanelli@usl3.toscana.it  

Rappresentante Regionale
Prof. Paolo Gresele
paolo.gresele@unipg.it  

Rappresentante Regionale
Dott. Giovanni Poli
giovanni.poli@aovr.veneto.it 
Verbale elezione Rappresentante Regionale Veneto (Disponibile dal 03/07/2018)

Sezioni Regionali

FCSA ringrazia per il contributo incondizionato

Segreteria

Via Maestro G. Capocci, 11              
00199 Roma
E-mail: fcsa@fcsa.it 
Telefono: +39 391 7052644

Sede Legale

Via Manfredo Camperio, 14
20123 Miano                  
c/o BC& Studio Consulenza Societaria Tributaria Legale